Subsidiaries

Sortimo Subsidiary Berlin
Gartenfelder Straße 15
13599 Berlin
Germany

Phone: +49 30 2005370-0
Fax: +49 30 2005370-19
E-mail: berlin@sortimo.de


Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Subsidiary Dresden
Hamburger Straße 14
01067 Dresden
Germany

Phone: +49 351 207362-0
Fax: +49 351 207362-29
E-mail: dresden@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Subsidiary Düsseldorf
Bonner Straße 205
40589 Düsseldorf
Germany

Phone: +49 211 889206-0
Fax: +49 211 889206-11
E-Mail: duesseldorf@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Subsidiary Frankfurt
Waldstraße 74
63128 Dietzenbach
Germany

Phone: +49 6074 91456-0
Fax: +49 6074 91456-22
E-mail: frankfurt@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo Subsidiary Hamburg
Ausschläger Allee 178
20539 Hamburg
Germany

Phone: +49 40 571954-0
Fax: +49 40 571954-54
E-mail: hamburg@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr
 

Sortimo Subsidiary München
Landshuter Straße 13
85716 Unterschleißheim
Germany

Phone: +49 89 37004560
Fax: +49 89 37004589
E-mail: muenchen@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr
 

Sortimo Subsidiary Nürnberg
Benno-Strauß-Straße 37
90763 Fürth
Germany

Phone: +49 911 48035-35
Fax: +49 911 48035-36
E-Mail: nuernberg@sortimo.de

Mo - Tue: 07.00 - 16.30 Uhr
Wed - Th: 07.30 - 16.30 Uhr
Fr: 07.30 - 13.30 Uhr

Sortimo Subsidiary Stuttgart
Nürtinger Straße 50
73257 Köngen
Germany

Phone: +49 7024 9726-0
Fax: +49 7024 9726-10
E-mail: stuttgart@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr
 

Sortimo Subsidiary Zusmarshausen
Dreilindenstraße 5
86441 Zusmarshausen
Germany

Phone: +49 8291 850-149
Fax: +49 8291 850-253
E-mail: zusmarshausen@sortimo.de

Mo - Th: 07.00 - 17.00 Uhr
Fr: 07.00 - 15.30 Uhr

Sortimo sales consultants with home office

Günter Hund
66119 Saarbrücken


E-Mail: ghund@sortimo.de
Phone: +49 160 4740085

Jörg Schäfer
02906 Niesky


E-Mail: jschaefer@sortimo.de
Phone: +49 170 9105476

Manfred Meyer
48531 Nordhorn


E-Mail: mmeyer@sortimo.de
Phone: +49 160 4759281

Michael Burkhardt
88699 Frickingen


E-Mail: mburkhardt@sortimo.de
Phone: +49 171 9739285

Lutz Stelzner
04178 Leipzig


E-Mail: lstelzner@sortimo.de
Phone: +49 170 9283615

Mo - Fr: 08.00 - 18.00 Uhr